ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КЛАНА RUS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КЛАНА -=RUS=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КЛАНА -=RUS=- » Общение » Для людей игравших на l2Server.ru


Для людей игравших на l2Server.ru

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Уважаемые бывшие сокланы по серверу l2server кто ещё сюда иногда заходит ! Всвязи с тем что наш бывший сервер закрылся окончательно, а я создал одноимённый клан на сервере Abyss ( http://la2.theabyss.ru/ ) то как и положено доступ в закрытый форум клана могут иметь только действующие члены клана RUSs , посему доступ вам в закрытую часть со временем будет закрыт , но в остальных темах форума доступ останется ! Прошу понять меня правельно ! я начал новую игру с новыми людьми , всем вам было предложено пойти со мной , кто то пошол кто то захотел играть на других рейтах данного сервера, ваше право ! ещё раз прошу не обижатся , но клан форум на то и клан форум ! С Увожением, теперь уже Dyn )  хотя и Dinamit тоже есть правда только 77 )))

P.S многие старые темы связанные с нашей игрой на l2Server будут либо перенесены в архив либо удалены окончательно !

2

Всем привет. смотрю сервер умер старый.

3

muttex2 написал(а):

смотрю сервер умер старый.

Угумс  :dontcare:

4

А чем те народ мешает?) Понимаю раньше из клана кто то вышел и с варом бегает, а тут люди мож понастольгировать хотят) а ты все концы в воду... Или ты думаеш типа мы отказались с тобой играть в одном клане пойдем к конкурентам и будим палить че тут делается?)))

5

Кстати!!! Друг на лаге с которым я фармил зака и ак оказывается на абисе раньше гонял и свалил оттуда, вот че написал мне

--> Привет, Паша. Абис для меня, к счастью, пройденный этап. Именно оттуда мы ушли на лаг - когда закрылся х1 (сейчас, скорее всего, даже упоминаний нигде не осталось, что он когда-то там был - это вполне в духе абиса). О том, как там решаются проблемы, я знаю не по наслышке. Почему там нету ботов, тоже знаю - они пропали при мне. Достигалось это не чудо-защитами или кропотливой работой администрации, а тупо тотальными банами всех подряд, кто хоть как-то засветился в сделках с боточарами - благо онлайн в 5к, который в итоге упал до 3к, это позволял. А засветилось больше всего простых покупателей на рынке. В итоге да, ботить стало нерентабельно и небезопасно - рано или поздно найдут и забанят всех. А то, что перебанили заодно кучу невинного народу - ну что поделать, это неизбежные потери. Плюс их фича - тереть "неиспользуемых чаров". Т.е., тех, которыми, по их мнению, давно не заходили. И пофигу что там 3-я профа и Ы шмот. Не было онлайн 2-3 мес, заходишь - а акка уже нету, или он пустой.

Да дофига было косяков там, все так сразу не вспомнить уже. Осталось только общее ощущение, что абис - это большая помойка, и лучше держаться оттуда подальш

6

Ну в общем-то да, показания сходятся. Ну а что поделать...

7

ну во первых тем что баннят,  то и доказательство что Админы и Гмы там живые , когда их не было на лаге вообще вам тоже не нравилось ! что касаемо терения чаров то может это когда то и было но не сейчас точно , у меня в клане парень который играл год назад и спокойно им зашол спустя год !

8

Всем привет)

9

Оо , прива ) как ты? ) где играеш ? ) если играешш вообще )

10

да вот) делал перерыв на л2 с годик. После того как прошлый серв где я гамал сдох. ) Сейчас собираюсь играть на новом серваке х5 HiveFive хроники. Откроется в эту субботу =)

11

го к нам лутше ) мы тут тоже фактически тока начали )

12

http://youtu.be/oFe1XAzvOUU

13

да хочеться поиграть на серваке каком-нить прям с открытия. хех) да и доната там нет почти (для мну ет +)

14

Всем привет

15

Кукусь бывалые, как вы ? что нового???

16

Patrearh написал(а):

Кукусь бывалые, как вы ? что нового???
Подпись автора

Привет. Ты прикинь - ничего...кроме сервера.

17

Лор!!! Почему ты еще не предал свой х10 и не пришел на х3 мну играть учить? Значит я тя учил учил, а ты бросил мну на амбразуру хф типа сам разберайси!!! кто мну всему научит...? эти нубы твиноблуды вова с саней сами нихера не знают... И без тебя скучно) го короче на х3...

18

ап для лора

19

keni052
Да я и на х10, честно, говоря подзабил. Ребята жалуются. А на х3 если только для флуда аккаунт заваять, а чтоб играть ещё...не, лучше убей меня. =)

20

Ну как знаеш... А я с тобой в патьке побегать хотел как в старые добрые времена... :dontknow: Лан если там появишся напиши keni052

21

скачал клиет , скачал патч , чтоделать дальше не знаю)  ... ска -динамо 4 -1 в серии))

22

бгг ) уже 0-2 Ген ) будет 4-0 )))

23

просто дали небольшую фору)) .. игру из папки систем запускать? не заходит какуюто ошибку пишет

24

у меня сегодня ДР)

25

plimok
С днём рожденья! =)

26

спасибо)

27

СКА - ДИНАМО в серии будет 4-3 !!!

28

скачал клиет и патч , что делать в папке систем?)

29

plimok
По сути патч - это несколько файлов или несколько папок с этими файлами (с аналогичными игровому каталогу названиями), которые нужно закинуть в папку систем или в папку с игрой соответственно с заменой.

30

вообщем не могу я качать с этого торента  вроде всё скачалось ,  но как запустить игру не понимаю))) .... давайте тут не писать на отстранённые темы ( например про хоккей))))))


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КЛАНА -=RUS=- » Общение » Для людей игравших на l2Server.ru