ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КЛАНА RUS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КЛАНА -=RUS=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КЛАНА -=RUS=- » Общение » Для людей игравших на l2Server.ru


Для людей игравших на l2Server.ru

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

так, как мне найти папку с игрой? папка систем и папка с игрой могут быть в разных местах?

32

открыл папку с игрой , там открыл папку систем и перенёс туда патч , правильно ?

33

вообщем мне кажется чтото связано с торентом, можно скачать не через торент?

34

патч ставицо просто в папку с игрой

35

plimok
Вот смотри: Lineage II PTS.HF(Full Update).7z - это ты скачал АРХИВ с игрой (одним файлом),
кликнув по нему два раза можно разархивировать его В ЛЮБОЕ МЕСТО, как в старые добрые времена, без всякой инсталяции.
В итоге после разархивирования у тебя появится папка с именем:Lineage II PTS.HF(Full Update) , в которой будет папка с именем: Lineage II PTS.HF, в которой ты обнаружишь уже знакомый стандартный набор папок (system, SysTextures, Textures и так далее).
Так, вот. Потом ты скачал ПАТЧ. Патч, я так полагаю, - у тебя - это файл с именем la2_patch.exe   
Его ты закинешь в папку Lineage II PTS.HF ,
Там кликнешь по нему два раза и начнётся установка (по суте тоже разархивирование)
Я точно не помню, но если, ВДРУГ, предложат выбрать путь установки, то выбрать нужно именно папку  Lineage II PTS.HF
И если, опять же ВДРУГ, выскочит сообщение что файлы, которые ты устанавливаешь уже существуют в этой папке, то нужно продолжить установку с ЗАМЕНОЙ.
По идее всё. Запускать игру, вроде, пофиг каким файлом, тут апдейтер настроен на Абисс, да и обновлять-то в общем-то уже некуда =)

P.S.  Да, и заводи аккаунт на х10, Вова сказал, что скоро бросит нафиг этот х3 и перейдёт к нам =)З)))

36

по ПээСу Лора - наглая лож )) никуда с х-3 я не уйду ) х-10 фуфло , с дикими ценами ))

37

х10 слишком быстро все( создал там перса пару мобов и 16 лвл я блин кудато бежал пока бежал перерос то место( вобщем там совсем уж убого на х3 и то есть ощущение пвп серва... Хосю старый добрый Лаг(((

38

а причём тут переоткрываецо? ) это не л2сервер же а просто новый сервак ))

39

Всем привет ))) если помните меня)))  ВОва вы на каком рейте играете?

40

пытаюсь зайти пишет  !игра может не быть consistant потому что AGP отключается . Пожалуйста, активированный AGP для consistancy что это такое????

41

а хз что это такое! играем на х-3

42

Кхе-кхе))) Приветствую! Блин, как же давно это было)))

43

ку Кам )) а мы всё поигрываем ) 11й год уже плин )))

44

на каком серве теперь? рейты? я тут как то зашел в ла2 и меня постиг ступор, чего делать то, куда бежать)))

45

Dinamit7799 написал(а):

а мы всё поигрываем ) 11й год уже плин )))

Норм такой стаж)) Пенсия скоро))

46

ЛОР появишся тут отпишись мне на почту gepard-0520@mail.ru или в скайпе меня найди keni052 я там, темка одна есть хотелось бы обсудить).

47

keni написал(а):

ЛОР появишся тут отпишись мне на почту gepard-0520@mail.ru или в скайпе меня найди keni052 я там, темка одна есть хотелось бы обсудить).

Появился. Отписался =)

48

Dinamit7799 написал(а):

ку Кам )) а мы всё поигрываем ) 11й год уже плин )))

Пля вова, ты с ума еще не сошел, у тебя там на жопе мозоль со вторую жопу случаем не вырос еще?)

49

Мужики, в ВоВ не гамал никто?

50

DEMONISHE написал(а):

Пля вова, ты с ума еще не сошел, у тебя там на жопе мозоль со вторую жопу случаем не вырос еще?)

Блин, пока ещё норм всё ))

51

DarkHonor написал(а):

Мужики, в ВоВ не гамал никто?

в УГ не играем ) Л2 форева ))

52

Всем ку! Я ниче не пропустил? а это не?)) от разрабов ла2 http://www.youtube.com/embed/ABJLA63vRL0?vq=hd720

53

Mnogovas написал(а):

Всем ку! Я ниче не пропустил? а это не?)) от разрабов ла2 http://www.youtube.com/embed/ABJLA63vRL0?vq=hd720

ещё одно УГ ! зачем что то изобретать когда есть л2 ? ))

54

Ку-ку)))


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КЛАНА -=RUS=- » Общение » Для людей игравших на l2Server.ru