ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КЛАНА RUS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КЛАНА -=RUS=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КЛАНА -=RUS=- » Общение » Немного музыки не помешает.


Немного музыки не помешает.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Музыкальные предпочтения форумчан предполагается выкладывать тут, если приспичило =)


Ййййеееехоуууууу

Гыыы оО
┏━━━┓

┃┏━━┛

┃┗━━┳━━┳┳━━┓

┃┏━━┫┏┓┣┫┏━┛

┃┗━━┫┗┛┃┃┗━┓

┗━━━┫┏━┻┻━━┛

Идеальная вещ, чтобы башкой потрясти =)

2

Вечная музыка !!!

3

4

5

6

7

8

если кому будет скучно и под боком не будет девчоки , как говорицо - гуляй рука - балдей пиписька )))))))
P.S а если серьёзно то это единственная иностранная певица кто мну нравицо ) остальные петь не умееют ))

9

ну хорош девчачих соплей )) терь потяжелее )))

10

11

Моя любимая песня ! ничего лутше за свои 34 года я не слышал !!!

12

ну терь немножко весёлой музыки )) хали- галиииии ))))))))))))))

13

14

15

16

17

18

Культовый фильм , культовая песня ) в конце 80-х помоему все мальчишки были влюблены в Алису )))
P.S эээхх , машину времени бы ))

19

а собственно вот и Машина времени ))

20

Блин, я влюбился в эту композицию...

21

Класно парень играет на фоно, подбирал сам на слух, жаль что недавно ушол из жизни (((( почему же талантливые люди живут так мало (( скачал его каверы на диск, в машине слушаю, успокаиват неплохо !

22

23

24

25

26

27

28

29

70000 тысяч человек на этом концерте, по моему ни один исполнитель в нашей стране не собрал стока народу до сих пор !!! уникальность этого концерта ещё в том что там был зажжон Олимпийский факел, который горел за свою жизнь всего два раза , на Олимпиаде и вот на этом концерте Кино !! Больше никаму такой чести не оказывалось !

30

Ещё одна интересная вещь у парня:


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КЛАНА -=RUS=- » Общение » Немного музыки не помешает.