ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КЛАНА RUS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КЛАНА -=RUS=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вовану

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Задроты вы еще тут бываете?

2

Ага, в молчанку играем...затяжную =)

3

а задрот вованыч куда делся?)

4

тута я )) привет )

5

все задротишь? как твоя попа, в стул еще помещается?)кароче рассказывай до какой ты жизни докатился)

6

ты чего засранец молчишь а?

7

блин я к вам в клан хочу, а вы даже о мной не разговариваете засранцы....

8

Некогда, осада у них =)

9

вован на осады ходить стал?

10

Неее...это на него ходят =)

11

и как прошел поход на вована?)

12

Ну, судя по тому, что он не отвечает - удачно =)

13

Вован ответь, с тобой все хорошо? Я за тебя переживаю...кстати тут меня звали на какой-то сервак там ща практически вся спарта играет...маси там еще кто-то с единичек народ еще

14

всё норм ) нета небыло 2 недели ) подключил нового провайдера ! да есть такой серв , там интерлюд х-7 , серв themega , там маки кл и в клане все с лага нашего )

15

и кстати нупь , у них там есть бот ) так что ты мог бы там опять нехило развернуцо , предварительно конечно бросив жену )))))) прикинь , станеш опять главной звездой ботов на этом серве ? ) создаш свой клан с одними ботами на борту )) подумай , я маки скажу он даже одного твоего твинка в клан примет )))

16

ну а чего ты к маки не идешь, это ж твой дружбан, да там бот есть, но он платный, а я не люблю платные игры)вот если бы ты пошел и ты проплатил мне бота то я бы может и пошел, а так, я ж с маки не дружил)

17

да мы уже обжелись тут ) вот прикроют абисс если то рванём туда, спарту бить ))))

18

вован, какую ты спарту бить будешь то?))опять небось в кетре с ума сходишь со своими париками)))Я все с играми покончил, не одной игры на компе нет, я теперь на горных лыжах рысачу)

19

Изменник! На костёр!!!

20

разжигай его в кетре и сади на него вована)

21

Вован, поговори со мной..

22

го играть ) в клане и поговорим )))

23

Вован, у меня нет времени вообще, ту поговорить в рабоий день могу, а вот играться после работы нет. Зантой я очень, коплю на вилл в Италии)

24

ээээ, на земеге я тож гамал там не интересно, я у них тестером был)
вова дай адрес клиента и ждите)
Заепло все, поду к вам)
Соскучался чтот

25

вован гоу играть в ахринейдж на корейских серверах, я тебя задрота на добычу ресурсов пошлю, потом замок построим)

26

так я не понял, задрот ты чего мня игнорируешь а? или мозоли уже такие что печатать не можешь?

27

игнорирую потому что задротю, некогда мне с нупами общацо )) а тя то что так пропёрло что к корейцам подалсо? ) ты ещё предложи сцуко начать собак есть )))

28

Ты хоть скажи, ты еще не забыл как твой родной город выглядит задрот?)собак есть тебе не надо, ты и так как они в своей конуре сидишь безвылаздно и мазоли натираешь)Я кстати в июне получу официальный титул папко) у тя кстати там все нормуль? второго осилишь?))))0

29

Кстати совсем забыл, снаступающим праздником тебя, кстати вы на этом серваке всем кланом задротите с ЛА, искушение антоха и кени с настей с вами?)

30

Ну кени  с настей точно задротят)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»