ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КЛАНА RUS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КЛАНА -=RUS=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вовану

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Привет Кеныч! А мы с Фином тута в последнее время посиживаем: http://worldoftanks.ru/
А в линягу чёт вообще зайти не могу, чего-то не контачит, хотя и попробовал несколько описанных способов, ну да и не тянет, если честно.

32

Эх Лор  :'(  ты предал л2 и бросил мну с 2мя нубами ( Вовкой и Сашкой. Ладно хоть в клане Вик есть ) хоть с ним можно заморочку какую нибудь придумать. А этих амеб не на что не расшевелиш (. А вобще очень жаль, что ты завязал, втроем былоб веселее бегать. Финту привет от меня.

33

бедный кени=)))) наверное он устал от моего почему это, почему так=))))

34

keni052
Да, признаться, после оффа л2сервера я и на абисс-то не хотел идти, эт Саня позвал, сказал друзья у него там есть, помогут...помогли...но желания играть, как раньше, не появилось.  А ещё эти проблемы с заходом.
Так что ты смотри, может навестишь нас в танчиках, там по пацански всё - одни железки. Плюс в РК все сидим.

35

да б....... если сегодня не включат серв вечером скачаю танков и попробую=)

36

эхххх..... конечно было бы круто если бы собрать ваших всех бывших сокланов, моих пацанов=))) была бы мощь и играть было бы гораздо интереснее, все просто опустили так сказать руки и свалили на пвп серваки, там же все просто(купил, точнул, убил), хотя тоже надо на это время убить! я выбрал х3 потому что не каждый нуб может выдержать трудностей=), хотя у нас сейчас выработана система быстрого кача=))) макс месяц можно быть 80+

37

если мне и кену бросить работу можно и за неделю :glasses:

38

за месяц моно быть 85 и саб вкачать до 70+

39

сами вы амёбы )

40

=) кароче го го кто еще читает этот форум из старых=) с качем поможем со шмотом тоже у Вовки полюбес в ВХ залежи шмота разного=)))) хочу сильный и дружный клан, чтоб всех рвать :playful:

Отредактировано MAJI4UWKA (Вс, 17 Мар 2013 18:36:57)

41

Я лора долго уговаривал, но он не в какую( мне в принципе много не надо пару реальных пацанов и можно круто зажечь.....

42

ты бы лучше с дамами зажигал а не с пацанами) а этого задрота расшевелить легче убиться)да и в принципе сколько можно играть в одно и тоже так долго... Я уже про линягу не вспоминаю, и удивляюсь как я в нее столько времени убивал и играл... Вон на дэфо пошел, вроде наши все там были, хотели клан создать сильный и рвать всех. В итоге у меня запал пропал на второй днь, ну и все остальные завершили карьеру спустя некоторое время тоже) Ну а так да, можно вообще неработать, вывон ганжа вспомните, вообще не работал и с утра до вечера в линяге сидел, эпик фармил и потом продавал его) можети вам по такому пути пойти, вована напрягите, он все равно дома сидит, может зарабатывать станете больше чем на работе)

43

Хочу в клан к вам вступить, а вы все заявки закрыли, померли чтоль?)

44

танки говно)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»