ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КЛАНА RUS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КЛАНА -=RUS=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КЛАНА -=RUS=- » Общение » Что лучше для ТХ?


Что лучше для ТХ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ваше мнение что лучше для ТХ, Ворпал или Веспер РАР Нубл?

2

не нуби нуб ) ты хоть 1 го дагера в веспере видел? )

3

Ну ты тоже говоришь что и хеви рар стремный но почему то, в нем гоняет народ) и не жалуется! И его очень сложно сделать, мб просто не хотят париться!?=)

4

Лентяй ты Вик. Вот 3 сета, точней максимальное их улучшение
веспер нобл рар с пвп вставкой,     ворпал с пвп вставкой,        элегия с пвп вставой

СИЛ+1, ВЫН-2, ЛВК+1, атака +7,2%, Скор. Атк. +6,63%, скорость восстановления МР +6,63%, Макс. МР +702, уклонение +3, урон при Крит. Атк. +172, Сопротивление параличу +50%. Позволяет носить плащ. Уменьшает получаемый урон в РvР. Дает шанс отменить цель врага, когда персонаж атакован. Общий деф 541

СИЛ +1, ЛВК +2, ВЫН -3. При снаряжении Физ. Атк./Физ. Защ. +5,57%, Скор. Атк. +5%, Скорость +3%, сопротивление парализующим атакам +50%, Урон при критическом ударе +182, Макс. МР +360, защита от огня/воды/ветра/земли +5. Наносит дополнительный урон в PvP и дает определенный шанс отменить цель противника. Позволяет носить плащ. Общий деф 569

СИЛ +1, ЛВК +2, ВЫН -2, При снаряжении Физ. Атк +6.59%, Скор. Атк +6%, Шанс Крит. Атк. +17.05, сопротивление парализующим атакам +50%, Скорость +3%, защита от огня/воды/ветра/земли на 5. Снижает получаемый урон в PvP и дает определенный шанс отменить цель противника при получении урона. Можно носить плащи. Общий деф 590

5

Если выбирать из веспера и ворпала на мой взгляд явно лучшего сета нет у веспера больше атака  больше хп больше мп и реген мп, а у ворпала наоборот сильно зарублены хп. но зато гараздо больше деф и скорость бега и чуть больше криты. Так что исходя из экономических соображений я бы выбрал ворпал. И потихоньку капил на элегию, она явный фаворит из тройки. Так же при выборе я бы учитывал внешний вид так как особой разницы в сетах нет.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КЛАНА -=RUS=- » Общение » Что лучше для ТХ?