ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КЛАНА RUS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КЛАНА -=RUS=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КЛАНА -=RUS=- » Общение » Дежавю


Дежавю

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

У меня такое чувство что абус превращается в л2сервер. Все это уже видел) осталось чтоб неделя не менялась у мамонов пол года а потом окончательный офф...
До слияния серверов все четко было, а вот щас как то подзаебли они уже.

2

Паш, абис живет за счет доната....думаю они вытянут его за счет БСФГ или ПВП серверов ЛаДвы...не переживай

3

ну что ребята поиграли=)))) 17.03.2013 а обещали 16,над требовать у админов возмещения ущерба=))), из-за них дома делать не чего=) пришлось вчера нажраться =)))! потерянно ТВ(поясок Ы+топ магическое украшениеЫ), Ы блески из кубика=)), АА!!! Над им все это придъявить :tomato:

4

на форуме одмины отписались что мол возмещение какое то будет, но зная абис на многое не расчитывай... го в ТС)

5

я на работе до7 =(

6

че все молчат=( поговорите кто нибудь со мной=))) пока я на работе=))

7

Eurise:"На данный момент серверы не готовы к возобновлению работы. Точное время запуска мы сообщим в новостях по мере поступления соответствующей информации к нам от технических специалистов. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вопрос о компенсации потерянного игрового времени сейчас решается."

8

да я читал это=) ток хз когда это будет! :mad:  :mad:

9

пытаюсь через ГМов знакомых инфу выбить....молчат цуки

10

17.03.2013, 19:12 - Завершение технических работ
Рады сообщить, что сейчас серверы находятся на завершающей стадии технических работ, запуск игровых миров будет уже сегодня!

Спасибо за Ваше терпение.

11

La2 Event Master Март 17 2013, 20:16
Старт скорее всего произойдет не ранее полуночи.

12

Ну вобщем в понедельник поиграем)

13

................Лайт ну скажи будут передаватся агатионы и шапочки?
NewLight:
Будут. Прерывания кастов при забегании за стену починили, добегание до цели при попытке каста скилла/атаки починили. Поставил на задачу с агатионами и шапками высокий приоритет и написал тому, кто будет её исполнять.
Кстати, обнову с фиксами зальём очень скоро.....................

14

Паш, го ТС

15

Уважаемые игроки! Представляем вашему вниманию небольшой список исправлений серверной платформы. Обновление будет залито при включении серверов.
• Исправление каста скиллов по целям, забегающим за препятствие.
• Исправление ошибки с неверной траекторией бега при попытке каста скилла или атаки по движущейся цели.
• Исправление скилла Shadow step. Теперь от него спасают скиллы типа dodge/ultimate evasion(будет происходить каст без эффекта сбития цели и телепорта за спину, если скилл не прошёл), шанс сбития цели привязан к лвлу скилла и лвлу врага, так же произведены некоторые исправления в механике телепорта.

Сообщение было отредактировано NewLight: Март 17 2013, 22:55

16

всем ПА на неделю за преданность серверу а тем у кого он подключен продление

17

Короче мое видение проблемы: хакнули серв удалилась вся база с аками, персами, вещами и прочим. И админы изначально знали что это жопец полный и работы не меньше недели. Поэтому они и задвинули тему с БСФГ и бонусами, вперещете как сказал патрик в районе 1.5к рубликов. Так же насколько я знаю там 2 человека занимаются програмированием, так что через сколько они перемотыжат порядка 10к аков вопрос спорный. А остальная каманда абиса держит народ в тонусе чтоб не свалил к конкурентам типа седня вечером включим  или завершено на 85% ). И когда всетаки его включат надо проверить все аки и вещи на предмет их наличия. потому что могут ченебудь забыть.

18

Кст, за енто время моно было уже прокачать 6-7 персов в БФГ)

19

Ага мне влом заморачиваться да еще и ГоД для игры качать

20

) у меня то и там персы есть)))
Я воопще думал старые акки указать)))

21

не паникуйте нупы , скоро включат )))

22

а кто паникует то)

23

Они опять убили кени (. СВОЛОЧИ!!! Сначала л2сервер, теперь абис...
Зато я машину откопал из под снега и даже завел), теперь надо колеса от долбить а то вмерзли и попробовать выехать)
И дюка ко мне приезжал мы с ним нормуль бухнули вчера).

24

Го ТС)

25

Patrearh
ща скачаю а то у насти не стоит на ноуте он

26

я скор уже спать пойду, завтра опять на 2 суток(

27

но там есть с кем пообщацо)))

28

ну что , так никто до сих пор не может войти ? иль у кого получилось ?

29

вова, что случилось? ваш сервер как и л2 накрылся медным тазом чтоль? у тебя там ломки еще нет?

30

да норм всё ) тех работы )))


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КЛАНА -=RUS=- » Общение » Дежавю